Чем отличается массивная доска: особенности покрытия

Среди изобилия напольных покрытий, которые предлагает наша компания, достаточно сложно подобрать для своего помещения соответствующий вариант. Для многих массивная доска рассматривается в первую очередь, как вариант для создания надежного и долговечного пола. Подробнее оценить достоинства и недостатки данного напольного покрытия, также сделать правильный выбор помогут специалисты компании «Світ Паркету» Киев.

Что такое массивная доска, паркетная доска: особенности материала

Массивная доска, паркетная доска относится к премиум сегменту, которая создается из различного плана пород, выпускается из цельного древесного бруса. Для изготовления данного материала используются различные породы, в особенности: ольха, дуб, ясень, орех и другие. Благодаря монолитной конструкции и достойной толщине покрытие характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками.

Массив, как и штучный паркет обладает следующими достоинствами:

- Покрытие является абсолютно экологичным и является безвредным, что позволяет совершать укладку в детской комнате, спальне.

- Древесина обладает низкой теплопроводностью, что исключает тепло потери.

- Материал статично нейтральный, не проводит и не накапливает статистический заряд.

- Материал отличается шикарными декоративными качествами и абсолютной эстетичностью.

- Долговечность и ремонтопригодность. Покрытие подлежит неоднократному восстановлению, осуществляется, как и ремонт паркета.

С другой стороны, укладка массивной доски требует профессионализма, особых условий и должного ухода, без которых покрытие не сможет порадовать вас даже визуально.

 

Что лучше массивная доска или паркетная доска Світ Паркету Киев

Лучшая массивная доска от производителя предлагается у нас по лучшей цене

Доски массивной доски могут иметь различную ширину, толщину и длину, от данных параметров также зависит износостойкость и прочность материала. Выбирая массивную доску важно внимательно изучить характеристики предлагаемого покрытия, которое должно быть правильно сбалансированным по размерным параметрам и толщине.

У нас предлагается лучшая массивная доска, от производителя что выпускается со специальными продольными распилами, которые сокращают внутреннее напряжение древесины, возникающее в последствие температурных перепадов.

Как осуществляется монтаж массивной доски?

Монтаж массивной доски должен осуществляться с учетом малейших тонкостей и всех особенностей помещения. Данный процесс требует не только определенных навыков и применения инновационного оборудования, но и мастерства, который приходит исключительно с опытом.

Именно поэтому чтобы ваш пол не начал расходится или деформироваться после двух лет использования монтаж массивной доски должен производится специалистами компании «Світ Паркету», где также предоставляется гарантия на монтаж паркета и массивной доски.

«Світ Паркету» предлагает широкий выбор материалов и выгодные условия сотрудничества

«Світ Паркету» наполнен огромным выбором массивной доски из плотных благородных пород, окрас и текстура которых может приятно удивить невероятной красотой. Помимо других производителей компания предлагает массив собственного производства, он создается на европейском уровне и предлагается напрямую от производителя по достаточно приятной стоимости.

Также заказывая монтаж приобретенного у нас покрытия, вы получаете скидку, которая также регулярно радует наших постоянных клиентов.

Акции и скидки, которые проводятся в интернет-магазине, позволяют приобрести любого плана покрытие по более приемлемой цене от ведущих отечественных и европейских брендов.