Ремонт паркета: циклевка, шлифовка без шума и пыли

Выбирая паркет или ламинит, следует обратить внимание не только на внешний вид покрытия, но и на допустимые сроки его эксплуатации, также возможность реставрации пола. В данном случае выигрывает паркетная доска, так как это максимально натуральное, экологичное покрытие, которое возможно неоднократно реставрировать. От того насколько качественно будет произведена циклевка напольного покрытия зависит в целом внешний вид пола, именно поэтому, следует в данном вопросе довериться настоящим профессионалам – работникам компании «Світ паркету».

Циклевка паркета в Киеве вместе с компанией «Світ паркету»

Реставрация напольного покрытия является достаточно трудоемким процессом, в который входит: комплексная обработка паркета, снятие старого слоя лака, верхнего слоя, придавая покрытию новизны и гладкости.

Раньше реставрация осуществлялась при помощи громких циклевочных машинок грубой обработки. Процесс работы сопровождался мусором и пылью, также неприятными громкими звуками. Такими машинками лучше всего было шлифовать твердые породы: дуб, ясень, орех, древесина после снятия верхнего слоя исключительно обновлялась.

В данный момент циклевка паркета в Киеве выполняется оперативно и качественно, даже если паркет на стене. При этом используется дисковое оборудование, которое позволяет без шума и пыли обновить любого плана напольные покрытия. Кроме этого производится, при необходимости ремонт, шпаклевка щелей, в обязательном порядке ручная шлифовка в труднодоступных местах и финальная обработка поверхности.

 

 

Реставрация и ремонт паркета с компанией «Світ паркету»: основные преимущества

Наши клиенты доверяют нам, так как циклевка и ремонт паркета с профессионалами компании «Світ паркету» это масса преимуществ:

- Экологичность. Используем исключительно современные и безопасные для здоровья материалы. В результате чего, древесина не теряет своей натуральности, вы получаете экологичной и чистый пол.

- Осуществление реставрации пола в любых масштабах, оперативно, под ключ.

- Предлагаем самые разумные тарифы.

- Работа осуществляется опытными профессионалами. Предоставляем гарантию на все виды паркетных работ и возможность дальнейшего сотрудничества по корпоративным ценам.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен максимально качественно и в срок, без задержек и опозданий.