Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Плинтус

Сортировка:
сначала дешевле по популярности по названию сначала новые
Отображение:

 

НАПОЛЬНЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ПЛИНТУС – ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ


Напольный плинтус – не большой, но достаточно важный элемент отделки. Его используют для придания помещению законченного вида и монтируют в самую последнюю очередь. Основное назначение плинтуса – это маскировка зазора между стеной и напольным покрытием, а так же защита от попадания влаги и пыли. Также под ним очень часто скрывают различные инженерные коммуникации, например, электропровода. Недорого купить напольный плинтус необходимого вида и размера Вы всегда можете в салонах «СВІТ ПАРКЕТУ». Так же у нас Вы найдете широкий выбор различных сопутствующих материалов и профессионального инструмента.

 

Деревянный плинтус цена

 

ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛИНТУС ДЛЯ ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ – ВИДЫ ПЛИНТУСОВ

 

Массивный напольный плинтус подбирают либо в тон напольного покрытия или стен, либо в контрасте с ними. Поэтому очень важно обращать внимание на цвет, материал и форму плинтуса. На современном рынке представлен огромный выбор плинтусов из различных материалов. Основные виды плинтусов:

 

  1. Деревянный плинтус выполнен из экологически чистого материала и создаёт в помещении особый уют и тёплую атмосферу. Чаще всего такой плинтус выбирают для жилых помещений, а так же он хорошо подходит под паркетную доску. При этом материал, из которого изготовлен плинтус, следует выбирать в соответствии с материалом покрытия. Крепление осуществляется при помощи шурупов с декоративными заглушками или жидких гвоздей. Купить деревянный напольный плинтус в Киеве можно в интернет-магазине «СВІТ ПАРКЕТУ»
  1. Плинтус МДФ – имеет в основе конструкции прочную и лёгкую планку. Такой плинтус обклеивают специальной плёнкой, которая отлично имитирует естественную структуру дерева. Имеет кабель-канал для прокладки проводов, легко монтируется и стоит дешевле деревянного. Не устойчив к механическим повреждениям. Может использоваться для полов из винила или ламината, а также при облицовке стен панелями МДФ. 
  1. Шпонированный плинтус изготовлен либо из дерева, либо покрыт деревянным шпоном, таких пород деревьев как сосна или ель. Большинство моделей имеют кабель канал для прокладки проводов внутри помещений, а также отлично сочетаются с деревянным напольным покрытием, таким как модульный паркет, и имеют широкий выбор фактуры и цвета. Обладают большей экологической безопасностью, в отличие от МДФ-плинтусов. Плохо выживает в помещениях с высокой влажностью и быстро теряет свой внешний вид. Но в настоящее время возможно этого избежать, если покрыть его несколькими слоями лака с отвердителем, что повысит срок его службы.

 

Цена на деревянный плинтус в Киеве

НАДЁЖНАЯ ПРОДУКЦИЯ - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО РЕМОНТА!

 

Делаете ремонт и подошли к вопросу о покупке плинтуса?

Если хотите купить деревянный плинтус для пола, то главное достоинство этого варианта – экологичность. А также прочность, благодаря которой они служат не одно десятилетие. Главным же критерием выбора напольного плинтуса в большинстве случаев является соответствие дизайну основного напольного покрытия.

В нашем каталоге представлены модели из цельного массива, шпонированные и из МДФ. А широкий выбор предложений поможет легко решить эту задачу как самостоятельно, так и при помощи менеджеров салона «СВІТ ПАРКЕТУ».

Стоит отметить, что мы реализуем исключительно проверенную фирменную продукцию. Паркетная доска, цена на которую оправдывает качество, а также ламинатмассивная доскахудожественный паркет и другие изделия имеют прекрасную репутацию на мировом рынке. Именно поэтому мы гарантируем, что приобретенные Вами товары, достойно и длительное время будут выполнять свою функцию. Мы внимательно следим за спросом и потребностями украинских покупателей, поэтому наши торговые предложения всегда радуют наших клиентов.

 

деревянный плинтус купить в Світ Паркету Киев

Наверх