Паркетная доска, покрытая лаком: основные преимущества
 

Одним из самых доступных, экологичных и востребованных видов напольного покрытия считается паркетная доска, которая при производстве может вскрываться лаком. Благодаря ее полной готовности к эксплуатации после окончания монтажа, многие выбирают именно этот классический и уже защищенный, от сколов и трещин, вариант. При производстве современной паркетной доски, уже практически готовое покрытие покрывается лаком как минимум в 5 слоев. Но в нашем интернет-магазине «Світ паркету» возможно отыскать зарубежные образцы надежных производителей, доска которых для прочности покрывается лаком от 8 до 11 слоев. Естественно, цена паркетной доски от зарубежных производителей на порядок дороже, при этом она действительно оправдывает доверие клиентов.
 

Основные преимущества лаковой паркетной доски
 

К преимуществам паркетной доски с лаковым покрытием можно отнести следующее:
 

  • Напольное покрытие, вскрытое лаком, всегда отличается яркостью и насыщенностью структуры дерева.
  • Кроме этого у вас предоставляется возможность выбора не просто декоративных преимуществ, но и создать контраст при помощи матовых, полу матовых или глянцевых покрытий. При этом, цена за м2, не зависит от вида применения лаковых веществ.
  • Лаковая доска пола, цена которой также может быть вполне доступной, защищена на 10-15 лет вперед.
  • Лакированные напольные покрытия невероятно просты в уходе. Для сохранения декоративных качеств такое покрытие раз в 6 месяцев достаточно обрабатывать специальными средствами. Если лак поврежден, его, всегда возможно, восстановить методом шлифовки. 

Если вы желаете купить паркетную доску, акции и специальные предложения нашего интернет-магазина «Світ паркету» помогут вам выбрать продукцию лучших зарубежных производителей и приобрести ее по доступным ценам.