Паркетная доска – это выгодно, стильно, надежно и современно
 

Паркетная доска, цена которой всегда является приемлемой, пользуется активным спросом и популярностью в создании самых смелых, неординарных дизайнерских решений в жилых, а также коммерческих помещениях. Такого вида напольного покрытие соединило в себе все достойные качества, а именно:
 

  • Эстетичность.
  • Красота.
  • Износостойкость.
  • Высокая степень тепло проводимости и звукоизоляционных свойств.
  • Простота в укладке.

При соблюдении всех рекомендаций об уходе за паркетной доской и создания необходимого микроклимата в помещении, пол из паркетной доски способен радовать вас своим безупречным видом и функциональностью более 30 лет.
 

Купить напольное покрытие – выбор в пользу эстетичности и надежности
 

От плотности и износостойкости паркета зависит многое, именно поэтому перед тем, как выбрать и купить напольное покрытие, многие обращают внимание не только на декоративные свойства, но и его конструктивные особенности. Паркетная доска, купить которую сейчас не проблема, состоит из натурального дерева, данный вид напольного покрытия отличается многослойностью и наличием замкового соединения. Благодаря этому укладка паркетной доски осуществляется без применения клеевых веществ. Нижний слой паркетной доски зачастую состоит из высокопрочной фанеры березовых пород, на которой поперечно укладываются хвойные породы. В качестве верхнего слоя выбирают плотные благородные виды дерева, визуальные свойства которых определяют эстетичность и надежность, а также цену паркетной доски.
 

Какую паркетную доску выбрать? Популярные виды
 

Сейчас производятся различные виды данного напольного покрытия, лучшими из которых являются:

  • Паркетная доска ясень. Этот вид имеет многогранную фактуру, великолепные оттенки, отличается высокой степенью плотности, износостойкости верхнего слоя. При этом дерево ясень является менее устойчивым к внешним факторам, таким как заболевания, поэтому требует серьезной внешней пропитки или обработки напольного покрытия.
  • Паркетная доска дуб. Является весьма популярным и востребованным на рынке видом. Все дело в том, что дубовая паркетная доска также отличается высокой степенью прочности и устойчивости к различным внешним негативным влияниям и механическим повреждениям, благодаря этому активно используется под укладку для коммерческих помещений.
  • Паркетная доска орех. Имеет богатую цветовую палитру, которая чередуется светлыми и темными полосами, переливается под разными ракурсами. Этот вид также является прочным, выдерживает повышенные нагрузки. Такого плана паркетная доска особенно полюбилась дизайнерам, так как открывает в их деятельности безграничные возможности.

Стоимость вышеперечисленных видов напольного покрытия является более приемлемой в отличие от штучного паркета, при этом она зависит от вида верхнего слоя. Поэтому если вам необходима надежная, но недорогая паркетная доска, вы всегда можете сделать выбор в пользу ореха, ясеня или выбрать ламинат, цена и характеристики которого также могут быть весьма приемлемыми. 
 

Паркетная доска в Киеве, выгодное сотрудничество – удачная покупка
 

Если вас интересует исключительно качественная паркетная доска в Киеве, в таком случае вам следует обратиться к опытным профессионалам в реализации лучшего напольного покрытия в данном сегменте. Наша компания «СВІТ ПАРКЕТА»присутствует на рынке более 15 лет. Мы предлагаем нашим клиентам качественную паркетную доску рейтинговых производителей, а также множество преимуществ. Они позволяют выгодно осуществить не только покупку, но и профессиональную укладку, ремонт или реставрацию любых видов покрытия. Обращаясь к нашим специалистам за помощью, вы гарантированно сможете осуществить удачную покупку.